시리즈
평가
39- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 1기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 라바 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0