평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 2.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 2.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0