평가한 작품들
내 이야기!!평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0