평가한 작품들
히든싱어 5평가함 ★ 5.0- 히든싱어 2 히든스토리평가함 ★ 5.0
히든싱어 4평가함 ★ 5.0
히든싱어 2평가함 ★ 5.0
히든싱어 3평가함 ★ 5.0
히든싱어평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0- 나루토 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
니세코이 2기평가함 ★ 4.5- 나루토 2기평가함 ★ 4.5