시리즈
평가
177
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0- 잠적 - 도경수평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.0
킹더랜드평가함 ★ 0.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀스 48평가함 ★ 3.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
디 그레이맨평가함 ★ 3.5
유희왕 GX평가함 ★ 4.0- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.0
- 보노보노평가함 ★ 3.5
- 로젠 메이든평가함 ★ 3.5
- 작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 1.5