평가한 작품들
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 5.0
아이, 토냐평가함 ★ 5.0
애틀랜틱스평가함 ★ 2.5
판타스틱 우먼평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.5
미쓰백평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 2.5
러스트 앤 본평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 1.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.0
밀리언 달러 호텔평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 1.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 1.5
이클립스평가함 ★ 1.0