영화
평가
410
통증평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
다키스트 마인드평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 2.5
사이비평가함 ★ 4.0
가시평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 1.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.5