영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
해운대
평가함 ★ 3.5
터널
평가함 ★ 4.5
국제시장
평가함 ★ 4.0
국가대표
평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 5.0
도가니
평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법
평가함 ★ 3.5
집으로 가는 길
평가함 ★ 4.5
목소리의 형태
평가함 ★ 5.0
전우치
평가함 ★ 3.5
검사외전
평가함 ★ 3.5
독전
평가함 ★ 5.0
공조
평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크
평가함 ★ 2.5
아가씨
평가함 ★ 3.5
밀양
평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별
평가함 ★ 4.5
연애의 온도
평가함 ★ 4.5