영화
평가
994
써니평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 5.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5- 할머니의 케이크평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.0