평가한 작품들
가우스전자평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
2억9천: 결혼전쟁평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.5
패밀리평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
3인칭 복수평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5