영화
평가
92
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 2.0
좋은 친구들평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0