평가한 작품들
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.0