평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
글리 시즌 6평가함 ★ 2.0
글리 시즌 5평가함 ★ 2.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0