시리즈
평가
17
친애하는 X평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5