평가한 작품들
- 수박평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐 Third BEAT! Part 2평가함 ★ 3.5
아이돌리쉬 세븐 Third BEAT!평가함 ★ 3.5
아이돌리쉬 세븐 Second BEAT!평가함 ★ 3.5
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 5기평가함 ★ 3.0- 문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
푸른 상자평가함 ★ 3.5
À Table! ~노스탤직한 휴일~평가함 ★ 4.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5