평가한 작품들
헤드윅평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
베어스평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 극장판 11—슈퍼 전사 격파!! 승리는 내 것이다!평가함 ★ 1.5
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 2.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0