시리즈
평가
68
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 5.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 1.0
크로스평가함 ★ 1.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
추리의 여왕평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0