평가한 작품들
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 5.0
인간실격평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0- 오, 여정 : 봄평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 1평가함 ★ 4.0