영화
평가
652
겟 아웃평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
썸벨리나평가함 ★ 4.0
몬스터 콜평가함 ★ 3.5
러브 앤 머시평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
달콤 쌉사름한 초콜릿평가함 ★ 3.5
컬러 퍼플평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
나쁜 이웃들평가함 ★ 3.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 4.0
비거 스플래쉬평가함 ★ 3.5