영화
평가
30
글루미 선데이평가함 ★ 4.0
도리화가평가함 ★ 3.5
잡스평가함 ★ 3.0
노무현입니다평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5