평가한 작품들
- 심야괴담회 시즌 5평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 19기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 3.5