평가한 작품들
공각기동대평가함 ★ 5.0
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.0