시리즈
평가
44
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5