영화
평가
808
페이퍼맨평가함 ★ 3.0
더 그레이평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
더 독평가함 ★ 2.5
엘리시움평가함 ★ 2.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 3.0
쿵 퓨리평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 1.5
화차평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 2.0
우리 형평가함 ★ 3.0