시리즈
평가
128- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.0
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 3.0
다리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이 피델리티평가함 ★ 4.0
핫 걸 원티드 - 턴 온평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.0
아메리칸 대드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 2.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.0