시리즈
평가
403
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 0.5
편의점 샛별이평가함 ★ 0.5
귀궁평가함 ★ 0.5- 태풍상사평가함 ★ 0.5
서초동평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 1.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 1.0
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.5
붉은 단심평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
혼례대첩평가함 ★ 2.0
내일평가함 ★ 0.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.5
힙하게평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0