시리즈
평가
28
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0- 취상뢰착니평가함 ★ 5.0
- 틴 울프 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 틴 울프 시즌 2평가함 ★ 4.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위치 걸!! 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0