평가한 작품들
태왕사신기평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 1991 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 5.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0