평가한 작품들
논스톱평가함 ★ 4.0
고령화가족평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0