시리즈
평가
83
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
부활평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
- 해신평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0