시리즈
평가
307
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 1.5
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 2.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0
놀아주는 여자평가함 ★ 1.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0