시리즈
평가
68
드림하이평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0