시리즈
평가
26
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0