시리즈
평가
30
파스타평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0