시리즈
평가
100
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
플레이북: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0