평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5