평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0