평가한 작품들
미이라평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 5.0