평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
모어평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 3.5
대통령의 케이크평가함 ★ 4.0