평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
고양이는 왜 고양이일까?평가함 ★ 3.0
난장판이 된 사건사고: 똥범벅 크루즈평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
스마일평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 1.0