시리즈
평가
18
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0