시리즈
평가
44
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
히스토리 101 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 제니평가함 ★ 3.5
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5