시리즈
평가
84
멜로가 체질평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
마의평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.0