시리즈
평가
19
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.0