평가한 작품들
대행사평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
원경평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5