평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.0
튜더스 4평가함 ★ 3.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 3.5
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 3.5- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
드롭아웃평가함 ★ 4.5