평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
아이두 아이두평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0