시리즈
평가
35
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
토치우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5