평가한 작품들
류이치 사카모토: 도쿄 멜로디평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
탠저린평가함 ★ 4.0- 전염평가함 ★ 2.0
쓸모 있는 귀신평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
마작평가함 ★ 4.0
세기의 끝평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
결혼 피로연평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 노이즈 캔슬링평가함 ★ 1.5