평가한 작품들
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.0
콜 더 미드와이프 시즌 2평가함 ★ 4.5
콜 더 미드와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0